вторник, 24 января 2012 г.

Как бы "гнездо"

Привет. С этими выходными совсем забыла, что в блоге скетчей времени на работу мало дается. И уже думала не стану в этом скетче  участвовать, но ночью пришла картинка открытки по скетчу и даже было понятно как делать украшения. Вот днем делала открыточку.

Муж посмотрел и говорит: "А, это как бы гнездо, а в нем яйцо..." В общем я в шоке, совсем не имела ввиду ни чего подобного... 
 Штуки, главное, прямо в голову пришли как делать их, так и сделала. 
 Овал обернут в сеточку покрашенную спреем, штуки обмотаны шпагатом, цветочек самодельный, дырокольные листики, ажурные салфетки, чудесный брадс (в подарок пришли 3 штуки таких из магазина Мемуарис), сизаль, немного эмбосинга и все покрыто грунтом. 
 И, о ужас, все мои открытки одинаковые! Уже третья открытка с сизалью и этот уголок... обалдела как увидела, очень на многих открытках он есть у меня. Вот таких зеленых у меня еще не было открыток, были с цветом лайма, а такие нет, но все равно она одинаковая! Прямо что делать теперь? 
 Дома не успела сфотографировать, стало уже темно, а собрались мы ехать за покупками в Красную Площадь, там фотографировала открыточки, освещение хорошее и интерьерчик... прямо хоть каждый раз фотографировать там, но это безумие.
 Ну вот вроде все, пошла участвовать, а то опаздываю уже.
 А у вас как дела?

5 комментариев:

  1. Муж жгет)))) Цветок - просто супер!
    Спасибо, что играете с блогом СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открыточка. А мне кажется что у вас просто уже свой стиль выработался, узнаваемый :)) И чего-то уж очень одинакового в открытках не увидела :)

    ОтветитьУдалить
  3. :))))) А у нас не одинаковый муж?:))
    Открытки все потрясающие, а если кажутся похожими, может, это твой стиль просто выработался?:))

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж,мужья они такие, ладно, пусть так, хуже когда слышишь просто какое-нибудь угу. А одинаковые открытки... просто есть еще две, они для ПД сделаны и не могу их пока показать, вот они одинаковые...
    Спасибо, что понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здоровская открытка вышла :) Не соглашусь, что открытки одинаковые - они все всегда разные)))
    А мне приходится объяснять, почему у меня в последнее время везде тонированный потертый край и т.д. )) мол у меня эти элементы повторяются))

    ОтветитьУдалить