среда, 11 января 2012 г.

Пушистые "ленточки"

Привет.  Праздники прошли, а у меня все еще новый год, но мне есть кому подарить, поэтому делала еще.Такая долгая получилась открыточка. Давно уже хотелось сделать вот такую композицию, так хотелось, а сделала и не в восторге:( Собрала быстро ее и поняла, что ну не очень получается и зависла работа, не хотелось ни чего делать вообще, только когда начала делать другую открытку, все же взялась и закончила эту.  Сделана она по квесту # 5  от simple desire.

Вот ну что-то не так. Так быстро я все компоненты собрала, все по местам разложила и все, не пошло...
Квестик

 Рамочка чипборд, покрашена двух шаговым кракелюром сверху акриловая краска телесного цвета (не смотря на такое название, красочка приятного грязно-розового цвета).  Крафт бумага с фигурным краем, блеск на бумаге и веточка в блестках. Перевязью  подвязана подвеска елочка на  тесьме. Тесьма прекрасная пушистая и объемная, куплена была уже давно, но все ни как не могла ее применить, цвет у нее не очень удачный, не подходит ни куда. А вторая "ленточка" - синтепон. 
Такая не затейливая.
А у вас как дела? 

9 комментариев:

  1. Всё больше и больше балдею от твоих (можно на ты?:)) работ!..

    ОтветитьУдалить
  2. не могу не согласиться Ashatanka, и правда на столько не похожи твои творения ни на кого, чувствуется твой оригинальный почерк).
    Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. так, а ну не придерайся к моим любим открыткам!;)
    они все неповторимы!!! и эта тоже!!!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! Конечно можно на ты, я так рада, что вам нравится, очень рада! Просто в голове как-то по другому смотрелась... Спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!!! Действительно неповторимый стиль, уже с ленты новостей видно, чья открытка сверкает)))

    ОтветитьУдалить
  6. а мне нравится!!!!!!!! очень нравится!!! и чего ты не в восторге тут? )))) такая красота получилась - да ещё и по нашему квесту (вообще придирки отставить)))))) Лид, они у тебя всё особенные какие-то... и эта не исключение!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень такая винтажная штучка получилась!!! С историческм налетом.Лид, мне кажктся, что она чудесная и фактурная )

    ОтветитьУдалить
  8. Ну вот тебе и незатейливая!!! Да она супер просто! Одна фактура и сияние сколько стоят! Полная души работа - невооруженным глазом видно) Спасибо тебе)))

    ОтветитьУдалить