вторник, 18 октября 2011 г.

Рюшка

Привет, опять я не успеваю везде поучаствовать. Все эти челлендж блоги прямо душу рвут своими чудесными заданиями. И хочется объять необъятное. А у вас не так? Вот бы отменить все домашние дела..., нет, пожалуй, так была бы  не интересной жизнь.
 Так ладно, сделала открытку по Скетч # 5 от блога simple desire
 
Получилась такая

за окном у нас такая пакость вчера была. Два дня лило с неба, и тучи такие черные, так что свата не было дневного, пришлось фотографировать в комнате при искусственном освещении.
Большая "рюшка" сделана из бумаги, "лучики" - текстурная паста, ну и краски много (раз попробовала покрасить, теперь ну ни чего не могу с собой поделать), цветочки, жидкий жемчуг.
Изначально бумага была зеленого цвета и основа, и рюшка, и горизонтальный элемент, но после применения кисти и смешивания красок в больших количествах, приобрела вот такие разные цвета.
 А у вас как дела?

1 комментарий:

  1. так необычно!! такая вся она КРАСОЧНАЯ!!! )))) приятно, что из всего множества заданий, вы выбираете нас )))) челленждей и правда очень много - мы рады, что мы вам близки по духу )))) спасибо за открыточку по нашему скетчику!

    ОтветитьУдалить