вторник, 29 ноября 2016 г.

Рептильное

Снова привет. Закончила тут еще работу, надо показать. Привлекло меня задание от новенького блога Art Land  Мамино счастье. Когда задумала создавать эту страничку, сформировались в голове определенные цвета. А задание это и по тематике, и по цветам меня прям толкнуло.
 Фото на страничке страшноватое... Вот почему: пришли в школу типа "фотографы", которые задумали сфотографировать детей с экзотическими животными.. Из этих животных у них был крокодил, игуана и кролик. Сфотографировали, значит... Отдали фоты, хорошо ещё, что не обязательно их брать нужно было. За 500 р... одна большая фотография, 2 или 3 -  10х15 и три маленьких магнита... Качество, мягко сказать ... буэээ. Горизонтальное половинчатое фото, на непонятном фоне... Короче, брать я не захотела, но дитё взбунтовалось, говорит: хочу такую фотографию... и всё тут. Пришлось перефотографировать и оформить, чтобы хоть не так ужасно было.. У меня тоже получилось, что получилось, но чуть менее страшно))))
 Ещё пришлось пообещать повести детей в зоопарк, чтобы животных трогать и потом сделать такие странички обоим)) Первое исполнено, теперь будем разрабатывать второй вариант.
  Так вот задание как раз в пору пришлось это


Задание 
Ещё хочу показать страничку в задании от блога Творить. Учиться. Любить.  Фигурное катание. Здесь рамочки и кругляшки катаны на машинке. Станочек у меня не из легких... Уж катать так катать эти вырубные элементы.. 
               
Здесь на страничке текстурная паста через такой прикольный трафарет, грунт, разная бумага, цветочки из разнообразных коллекций. Вырубные элементы, чипборд, рамочки гипсовые из молдов. Спилы деревяшек, занавесочка)) Много красочки разной, патина. Топпинги и  бисер. 
Ну вот всё)) А у вас как дела?






7 комментариев:

  1. Крутецкая страничка! И фото, какое есть, зато на память!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, ну точно))) Какое есть, раз ребёнок пожелал))

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Живем вроде в разных странах, а проблемы одинаковые))))) к нам тоже такие приходят)) у Вас отлично вышло обыграть фото. Главное чтобы дети были довольны!!! Спасибо от Art Land!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Ребенок доволен - это точно главное.

      Удалить
  4. Спасибо, что творите с нами, с уважением, Art Land!

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить