четверг, 17 ноября 2016 г.

Голубые озера

Привет. Продолжаю альбом, В Казани есть чудесные голубые озера. В этих озерах температура воды постоянная +4 градуса. Вот мы летом там ... ну купались сложно сказать. ... Окунались))) дети мои даже сначала без страха полезли.. от незнания.. Потому что вода прозрачная и голубая, и такая манящая... а такая бббррр... холодная, вылетели быстро из воды, но дочь полезла еще несколько раз. После того как окунулся.. ухх... ощущение не передаваемое.
 Воооот.. Некоторые странички делаю я по скетчам, когда не приходит идея. Эта странички сделана на скетчу Жажды творчества
Вот такая страничка. Вторая тоже идентичная, но не совсем по скетчу .. 
  Палитру тоже взяла по заданию от Избушки бабы яги, уже давно смотрю на эту палитру, но не получалось ни как применить.. 
                    Задания вот . 
         В работе использовала как обычно текстурную пасту, спреи. Отличный спрей от Скрап Эго оливковый , какой же он прекрасный.. Все бы им покрыла. Но есть и другие. Калька, вырубки листики и круги, жемчужины, топпинги - это цветной песок от Фабрики декору . Завиток из собственного молда, окрашен кракелюрной краской.
И дотсы  - капли эмалевые))) Ну и цветочки. 
 А сегодня у нас на юге выпал снег.. И на деревьях красиво. На земле не очень.. грязненько.. но это нормально для нас. 
 А у вас как дела?



2 комментария:

  1. Интересный разворот) Оливковый цвет и правда очень вкусно смотрится! А вода действительно такая манящая, прям захотелось окунуться, но как самый мерзлявый человек на свете, я бы свое купание, наверное, ограничила купанием мизинца, брр)) Спасибо от Избушки бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная страничка:))
    Спасибо,что принимаете участие в задании от Избушка БабыЯги!

    ОтветитьУдалить