воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Первое Дизайнерское

Привет. Я сейчас еле еле успеваю делать все дела, на скрап только поглядываю, сегодня вот засела на долго, но все для ПД, не покажу пока. А покажу работу для бложика Океан идей! в котором стартовало новое интереснейшее задание Рецепт-загадка. Надо угадать какие 3 элемента загаданы и сделать работу с участием этих элементов.  Это первая работа в качестве Дизайнера. Открыточку сделала быстро, но мне она... ну странноватая получилась.

Такая вот. Приходите, попробуйте угадать элементы и участвуйте, конечно! 
По материалам - гофрокартон, цветочки, обрывок бумаги 7цыган, картинки на ней покрыты глосси акцентом. Булавочки и ключик покрыты бронзовой краской, пуговки, шпагат, кружево, марля все это покрыто акрилом. Спрей еще эспрессо. 
 А еще я попала в топ к Болтушке Саше вот с этой  открыточкой. Очень приятно!  А в блоге Fairy`s Challenge открыточка моя названа "самой оригинальной", тоже ооочень рада! 
 А у вас как дела?

4 комментария:

  1. Да, работа странная... загадочная и прекрасная!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Лид - точно странная )))) думаю, у тебя последние открытки напоминают, скорее, АРТ-объекты, странички в стиле миксд-медиа, нежели открытки! возможно, отсутствие надписи добавляет ещё больше уверенности этим подозрениям )))) тебе надо уже переходить на новый формат - шИриться, как говорится! и создавать полноценные АРТ-объекты, не вечно ж баловаться открыточками ))))) тем более, что их мало кто ценит... как выяснилось ))) а в миксд-медиа у тебя уже столько наработок - тебя там ждёт большое будущее! и ещё обложки блокнотов.... хотя я лично открытки уважаю )))

    ОтветитьУдалить
  3. Вобще кайфно!!! Извиняюсь за свой жаргон))) (у сына нахваталась)Но таковы они -эмоции! Иногда не удержать! А выливаются во в таких выражениях!!! Ну очень-очень-очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям даже описать не могу- как!!!! Фантастика!!!! Вот от этого арт-объекта я вобще в обморок падаю!!! Ничего подобного не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тащусь!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Какая шикарная открыточка :) Я посмотрела все твои последние работы, как шикарно когда у мастера есть свой стиль, а у тебя он ЕСТЬ! :) Согласна с девочками, твои работы - целые арт объекты :) Когда только успеваешь? :) Вообще нам с тобой пора уже обменяться работами для коллекции :)
    Я опять пытаюсь восстать :)))) тем более, что наконец-то в декретном отпуске :)
    Приглашаю к конфетке: http://vsyakieshtuchki.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить