воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Цветочная картинка

Привет. Сделала, наконец-то открытку с картинкой этой цветочной. Я эту картинку уже давно нашла и затонировала, и лаком покрыла, и... все. А вчера каак села, каак сделала... Она делалась по Заданию 3 Открытка с цветочной картинкой. А скетч - Скетч # 10 от милого сердцу simple desire.

В жизни коричневый более темный, не такой радостный. 
Дырокол края свой откопала, лежат они что-то без дела совсем. Текстурная паста с трафаретом, с низу один, с верху другой трафарет, белой пудрой эмбоссинг. Верхний кружок тоже в эмбоссинге. Спреи, марля, цветочки, веточки, кусочек странички с буковками, пробковая пуговица, кракелюр, алкогольные чернила (так они мне полюбились, хочется все все цвета...), белый акрил. Приклеено все клеем-спреем. Отличный клей, но летучий и брызгать надо осторожно, конечно, а то у меня и стол в клею и телефон... Хорошо еще, что легко оттирается влажной салфеткой. 
 Скетчик.
 Ладно, пошла участвовать. А у вас как дела?

5 комментариев:

  1. Как всегда, получилась очень интересная необычная открытка! Со своим неповторимым шармом)))

    ОтветитьУдалить
  2. Она невероятная! Я в восторге от сочетания элементов, цветового решения и тонировки! Спасибо вам от СФ!

    ОтветитьУдалить
  3. открыточка, как всегда, сложносочинённая )))) многослойность поражает! а вот скетчику мне не хватает кусочка в левой части... сместилось всё трошки влево, и скетч уже как будто не наш ))) а по цветам - очень гармонично!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ага. точно сместилось, ну размахнулась, удалюсь.

    ОтветитьУдалить
  5. такая многослойная открыточка) потрясающая, но я тоже не увидела скетча, как такого))

    ОтветитьУдалить