суббота, 7 апреля 2012 г.

Почтовая и несколько приятностей

Привет. Открытка задумывалась по заданию связанную с тематикой письма в блоге Винтажное кафе, но, конечно, не рассчитала опять сроки и опоздала. Даже не то что бы опоздала, но столько всего навалилось и уже поняла, что не успею, но руки не дошли до открыточки, а идея понравилась и упускать совсем не хотелось. За то вчера как оторвалась... Сделала по заданию Чипборд от Хомячка и по заданию "Украшение русалок" от VCCC (вот как раз к ним на прошлое задание и опоздала).


Вот такая... Конвертик от Maya Road, чипборд от неё же (или от него же, в смысле про фирму). Это, кстати, посылочка мне пришла от чудесного Pinky Pink, отличный такой магазин, ассортимент такой не избитый, доставка по почте с нормальным тарифом, наверное, самым низким по сравнению со всеми магазинами и, главное, приходит все через неделю! Очень уважаю. Еще цветочечки пришли, вот бутон розы из посылки, правда, сначала она была бело-сиреневая, это я ее спреем покрасила, ну и бумажечка пришла, как без нее...
 Еще в открытке самодельные розочки из газеты, тоже набрызганные, дырокольные листики, марля, полужемчуг, салфеточка крафтовая тоже от Maya Road и тоже вновь прибывшая, долго сначала их хотела эти салфеточки, как в первый раз увидела, но потом они стали так популярны и все их используют, что надолго пере хотела, но сейчас захотелось вновь, вот  куплены! Ну и все намазано белым акрилом. А еще, в некоторых углах флоковая пудра, тоже давняя мечта, теперь еще софт хочу. 
 Задание от Хомячка.
 А теперь приятности... 
 В АртУголке вошла в топ уже один раз победившая открыточка Дождливая, я очень рада!
 Еще в Simple desire вошла в топ моя вот эта открыточка! 
 И еще в  Fairys Challenge мою открыточку выбрали "Самой техничной" и пригласили меня там Приглашенным дизайнером! Очень, очень я всему этому рада!
 Сейчас дочь у меня сачкует и в садик не ходит, потому что надо дойти до поликлиники нам, а все ни как и устаю чуть больше, к тому же наступило тепло и гуляем два раза в день, времени нет совсем, но ладно хватит уже.. 
 Вот такие новости! А у вас как дела?

9 комментариев:

  1. Невероятный восторг от работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильно! За что люблю Ваши работы, так это за многодетальность, креативность и свой неповторимый стиль! Эта работа очень впечатлила. Просто бесподобная!

    ОтветитьУдалить
  3. Лида, ну как ты это делаешь, а??? Ну глаз же не оторвать!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну вот, иногда в муках (шутка), но когда музы нет, бывает сложно...

      Удалить
  4. Лида, до чего же мне твои работы нравятся!!! Такие необычные, оригинальные! С интереснейшими деталями!!! Молодец просто))) И спасибо, что присоединилась к заданию Винтажного кафе!:))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень приятно видеть такие работы у нас в Кафе. Очень рада встрече! Ксю.

    ОтветитьУдалить
  6. очень-очень-очень красиво!!!!!!!)))Восхищаюсь твоим стилем,Лида!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое! Большое большое!

    ОтветитьУдалить