суббота, 24 сентября 2011 г.

Паспорт

Привет.  Сегодня у мужа день рождение и я сделала ему обложку на паспорт, а то он сиротский у него какой-то. Но мне она не очень нравится. Как-то шла тяжело, воплощение не похоже на  задуманное. Потом, решила, переделаю, ну в смысле, новую сделаю.
 Делала по скетчу №81 от блога скетчей. Так мне этот блог нравится, но ни как я для них не сделаю красоту, все как-то не очень мне...


блин..., нет слов.
 Рука не поднимается, конечно, но пООднимаю.. и поучаствую еще в задании №9 от scrapmoda  I Love Tag . Ведь специально тег в композицию был заложен.
 Бело-кракелюрное колесико - текстурная паста, натирка, пуговка, маленькое колесико от часов и кольцо из стой магазина (шайба это, тц, ты что не знаешь? ох мужики, конечно не знаю), ну в общем купила там разных таких колесиков. Оно покрашено бронзовой краской. тег - это чипборд. Марля и есть кусочек хлопковой ленты коричневой.
Вот, в целом если не вглядываться, а так мельком смотреть (ну как обычно паспорт и показывается) ничего так, ну надо же себе как-то настроение поднять.
 А у вас как дела?

2 комментария:

  1. очень стильная открытка вышла
    спасибо за участие в S'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, спасибо! Вот блин. Так мне хотелось, чтобы Женя ко мне когда-нибудь зашла, может её понравилось бы что-нибудь... и вот она зашла, а у меня такая хрень как раз. Наверное больше и не зайдет. Не буду больше участвовать, если мне не нравится работа, вот я .... нет слов.

    ОтветитьУдалить