пятница, 16 сентября 2011 г.

Птички и Фен.

Ура! Приехал мой фен для эмбосинга, который я ждала в магазине Скрап штучки! Спасибо Лена! Так я о нем мечтала! сразу хотелось обэмбосить все на свете, но держу себя в руках.
  Сделала открыточку-конвертик (можно денежку в нее вставить или дисочек), на которую меня вдохновила новая бумага. Есть в наборе бумаги такие цвета.. мм съедобные, фисташковый например и розовый, но, правда, есть и отстой. Как всегда в наборах. И вот симбиоз моих новых покупок.

 Вот вставочка как раз из бумаги этого набора, ах как жаль, что я не могу передать натуральность цветов, может фотоаппарат плох? или плохому танцору.. .
 И понравилось мне задание от I Love Scrap Птицы-клетки, надо сделать открытку с использование птички или/и клетки. Вот у меня чипборд-птичка и клетка  - эмбосинг новым феном. Кстати, штамп тоже из новых покупок ( а еще есть новая пудра и цветочки, и натирочки, и ленточки...). Так, еще на открытке настоящая веточка, сизаль, марля, лента капроновая.
 И поучаствую в задании Связующая нить от блога  Vintage Cafe Card Challenge , для которого открытка сделана в винтажном стиле. Надо использовать чипборд и "связующую нить", у меня лента.
 Вот такие у меня новости, а у вас? 

7 комментариев:

  1. Ой как красиво! Птички на ветке - просто прелесть! :)


    Спасибо за участие в задании блога VCCC!

    ОтветитьУдалить
  2. Лида, нравится мне твоя открыточка и подход к написанию поста:) поднимает настроение:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и интересно! Заглядывайте на сладкое: http://sokrovishnica.blogspot.com/2011/08/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка замечательная! Птицы - просто прелесть. И да, веселый пост :) Спасибо за участие в задании от Винтажного Кафе.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Птица суперклассная!!!)))

    Спасибо,что присоединились к нашей дружной компании в Vintage Cafe. Желаю удачи!
    С ув.Вика:)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная открытка! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить