пятница, 25 ноября 2016 г.

Псевдо васильки

Привет. Бутыль на заказ в свободном стиле. Попросили сделать, стиль не указали))) На мой "вкус". Он у меня тот ещё, этот вкус... Задумка была у меня в голове, вот я ее попыталась воплотить. Получилось быстро очень. И понравилось мне))) А идея пришла в магазине, когда салфетки разглядывала. Нашла салфеточку и сразу пришла идея, вот так.
 Ещё, кстати, вот вопрос. Перебирала салфетки и понравилась мне такая оранжевенькая, с мотивами древними... такая милая. И рядом стоит красочка, такая же оранжевая.. и вот пришла идея сделать такую бутыль... эхх оранжевую, с мотивами как на салфетке.. Но вот кому такая нужна, блин.. И мне в интерьер не вписывается, вот я теперь мучаюсь, как же быть.. Делать и просто валяться будет, да?.. Эх..
  Тааак. бутыль.. Вот она



Думала в какой же палитре сделать, всегда когда выбираю палитру, думаю долго. Вот мне на помощь пришло задание от Бумажного вдохновения . Не так ярко у меня получилось, конечно. Но яркость - это не очень мне нужно было. 
Заданьице)) 
Спонсор этого задания Мастерская скрапШтампинг 
  В работе красочка, все краски чаще сама колерую. Паста рельефная, трафарет, штамп текст,  эмбоссинг. 
Упаковочная бумага, кружево шитьё. Цветочки такие милые.. очень мне понравились. Марля обработана спреями, цветочки плоские. Вырубка и чуть-чуть чипборда. 
 Вот, а у вас как дела?




4 комментария:

  1. Необычно,креативно,оригинально!!!Спасибо за участие в нашем задании,но по правилам нашего блога вы должны еще указать спонсора по текущему заданию с активной ссылкой. Поправьте пожалуйста) Клуб"Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая работа. Спасибо за участие в задании от Клуба "Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить