вторник, 14 февраля 2012 г.

Triple Idea

Привет. Сделала открытку, но она мне совсем не нравится. Сделана она по скетчу 101 от блога sS, а задание я взяла из любимого simple desire Triple Ideа.

Эмбоссинг завитков обвела черным фломастером, штамп с букетом роз раскрашен дистрессом, вырезан, посажен на объемный скотч,покрыт лаком, самодельный "скотч" - это на кальке штампинг, ну и вощеный шнур, красная калька, шебби лента.
Когда делала, вроде нравилось все, а как собрала...
 Вот что не так в этой открытке? Девочки скажите. 

7 комментариев:

  1. Что касается прочтения скетча, на мой взгляд, все очень удачно. Интересно смотрится штамп на кальке и присборенная ленточка. Желаю удачи в игре со СКЕТЧАМИ! И, конечно, вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная открыточка! Она нескучная, с настроением, фактурная, отличная!!!! Спасибо тебе и не переживай, что с ней что-то не так!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. а по-моему, круто! и что тебе не нравится? конкретно что? ))))) в целом смотрится ярко, позитивно, сложно и хочется рассматривать!!! скетч такой крутой!!!! оригинальной не буду - мне нравится )))) а за нашу тройную идею, применённую так удачно, СПАСИБО!!!!! я тебя, Лид, и без наших заданий смотрю, а когда с нами - мне вдвойне приятно ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое. Не нравится конкретно то, что элемент, с розой который, как бы "висит"... Из за вот такой прямой ленточки, как на ножке что ли. Спасибо, что поддержали, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не выдумывай )))) я ещё четыре раза посмотрела, чтобы понять, что там висит - так вот - НИЧЕГО ТАМ НЕ ВИСИТ ))))))
      открытка классная!!!!!

      Удалить