пятница, 10 февраля 2012 г.

ПД

Привет. Хочу показать работы в качестве приглашенного дизайнера. Это открыточка стимпанковская, была сделана для нового задания от Нашего Хобби, участвуйте.




Штампы салфеточки, завитка и веточки сделаны в технике эмбоссинг прозрачной пудрой. Сердце покрашено акрилом, рельеф текстурной пастой, сверху эмбоссинг красной пудрой. Гайки, болтики заэмбоссины ржавой пудрой, еще шестереночки, ключик и булавки в ней же. Марля, страничка из книги, калька, скотч от цыган. 
 хотелось бы с ней поучаствовать в задании от My-Scrap.Ru Валентинка в стиле стимпанк, если можно, конечно, надеюсь можно.
 Вторая открыточка сделана в качестве ПД для задания Цветущая открытка от  VCCC. 

Здесь цветочки разные, пуговка покрыта кракелюром, шебби лента, сеточка, бисеринки, рафия и кусочек марли.
 Она сделана по скетчу.... вернее делалась по Скетчу ASSORTI, но что-то накрутила много всего, если можно поучаствовать, я попробую. 

 А еще скоро заканчивается задание в SD, а я так и не могу выудить из себя то, что в голове есть уже по скетчу.Чем дольше оно там (ну в голове), тем мне все кажется, что это фигня..., а ничего другого не приходит...
 А у вас как дела? 

5 комментариев:

  1. Ого))) Мне вторая ближе по духу, но первая безусловно шикарная!!! Обе очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Лида, какие у тебя шикарные работы!!! я просто поражаюсь, насколько много в них вложено труда, они необыкновенно сложносочинённые!
    мне тоже вторая ближе (наверное, из-за палитры), но не восхититься и первой я не могу - они обе просто отличные!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. красота! такая глубокая и богатая палитра!спасибо, что творите по скетчу Ассорти!!!

    ОтветитьУдалить
  4. В живую видела только первую открытку, поэтому могу сказать, что она просто очень нежная получилась, настолько интересная, я бы даже сказала, что в восточном стиле. очень мне напомнила мультфильм из детства про соловья и императора. Оля.

    ОтветитьУдалить