воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Две открытки

Привет. Обычно я не участвую в тех заданиях, где надо сразу два чего нибудь сделать. Мне кажется, я не справлюсь. Но мимо задания от VCCC я не смогла мимо пройти. Задание - Сердечная история, как раз надо сделать две открытки-валентинки. Вот я сделала одну по Скетчу № 10 от I Love Scrap

Текстурная паста с трафаретом и эмбоссингом, чипборды сердечек, один покрасила акрилом и эмбоссинг красной пудрой через трафарет, второй обклеила скрап бумагой и сеточкой обернула. Кусочек странички из книги, марля, по краю кракелюр, который залит красным акрилом. 
 А вторая открытка сделана по Скетчу № 12 тоже от I Love Scrap. 

Здесь кусочек ткани тонированный и пришит бисером, оверлей, чипборд сердца покрашен красным акрилом и эмбоссинг ржавой пудрой, круги тоже с пастой и эмбоссингом, ну и край тоже также сделан как и в прошлой открытке. 
  
Второй скетч перевернула.
Открыточки сделались очень быстро, за один день, можно сказать. Ну так несколько не сложных элементов, вот и все. А кто-то целый альбом может за день сделать, эх.
 Ладно, еще много дел, пошла делать.
 А у вас как дела?

5 комментариев:

  1. Восхитительные работы. Здорово. Очень интересный подход к Валентинкам :) Рада видеть вас в Винтажном Кафе.

    ОтветитьУдалить
  2. очень экспрессивные! яркие, страстные, сложные!!!! мне из двух вторая больше нравится )))) складочки ткани - прям очень волнующие ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо:) Ну они не сложные, вроде. А мне тоже вторая больше нравится визуально, наверное из за сочности красного, а первая как бы по духу ближе.

    ОтветитьУдалить
  4. Как сказочно и волшебно красиво!

    ОтветитьУдалить