четверг, 2 февраля 2012 г.

Открытки в качестве ПД

Сейчас открыточки покажу, которые сделаны для заданий, где меня выбрали Приглашенным Дизайнером. Эта сделана для Штампомании, где стартовал новый скетч! Участвуйте.

Бумага K&Company Tea Box, подложка - бумага Touche Cover , гофрокартон, страница из книги, штампы от Prima и Тима Хольтца (сердце), эмбоссинг белой и немножко золотой пудрой. Креповая лента от Tattered Angels и клейкая лента от 7gypsies, акриловые капельки, сизаль. 
 Делалась эта открыточка легко, сразу захотелось сердце тимхольтцевскоое использовать, а остальное само пошло.
 Вторая для блога Подари Кусочек Счастья по Заданию№31  Тоже участвуйте...


Бумага Pink Paislee, картинка - распечатка, книжная страничка, текстурная паста, сверху эмбоссинг пудрой цвета ржавчины, чипборд - бордюр и сердечко, сверху эмбоссинг красной пудрой, ей же эмбоссинг в углу , хлопковая лента, брадс и сизаль. Круги прошиты нитками для отстрочки джинс, прямые линии прошиты золотым люрексом.
 Эту открыточку я, почему-то, люблю. Сначала когда придумала, она в голове совсем другая была и я делала ее спокойно, без особого трепета, который бывает иногда. А когда она была готова, я еще добавила пару элементов и полюбилась она мне, не знаю почему, может кому она покажется не красивой. Она уже подарена на ДР. 
 Ну вот, пошла еще открыточки делать, столько заданий новый появилось... даже разбегаются глаза.
 Блин, что со шрифтом у меня творится, вроде ставлю какой мне нужно, а сохраняется другой, так что все разношерстное сегодня.
 А у вас как дела?

1 комментарий:

  1. Я в восторге от картинки с ягодками! И от того как здорово эта картинка вписалась в открытку! И от того как открытка смотрится живо и ярко! Здорово!:))

    ОтветитьУдалить