воскресенье, 15 января 2017 г.

Ещё синее продолжение

Привет. Снова продолжение медленного альбома))). На этот раз раскладку сделала уже давно, делала по скетчу от Зачарованные скрапом . Я люблю кругляшки всякие.  Вот собрала я, пасту нанесла, покрасила.. и как замерло у меня это дело.... прям вот ни как не могла взять прикрепить это все. А когда доделала, эхх.. радостно так стало. И вдохновение прям образовалось.
 Это разворот про пляж Севастополя, рядом с которым мы жили. Море все же в Крыму немного другое, чем на Кубани у нас. Хотяяя...
 Пляж с большими камнями, ходить не очень удобно. Но вода чистая, много камне в водорослях, очень красиво. От места жилья в 5-10 минутах, как ходить будешь, надо только с горки спуститься))

Эта страничка по скетчу. 

Эта наподобие, но уже то что в голову пришло

По задумке птичка должна была быть чайкой))) Но не нашлось, поэтому вот такая)) 
С этой птичкой хочу поучаствовать в задании Птицы за окном от блога Сraft story. 
Здесь паста, спреи, бумага, есть кусочек тисненой бумаги. Чипборд, птичка  - штамп. Бисер, блестки. Вырубки и негатив от вырубки. Ниточки есть и штампы разные.

Скетч
Задание про птичек. 
Теперь пошла делать ещё страничку пока есть вдохновение)) И задания, которые помогают раздуть огонёк))
 А у вас как дела?




3 комментария:

  1. Интересные странички вышли. Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, как же тоже хочется на море)))))) у меня кстати есть похожие фотки, где мы сидим на камешках детьми. Очень здорово, что можно сохранить такие воспоминания. Спасибо, что творите вместе с блогом Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить