воскресенье, 18 марта 2012 г.

Еле-елешняя

Привет. Неужели она сделалась, эта открытка.. Сначала была задумка для блога скетчей, пока я пыталась ее сделать, уже прошло задание и пришлось передумывать все все. В итоге сделала по Скетчу (открытка) от блога Скрап-фантазии и по заданию -  "Штампуют все" от СкрапБумаги, где надо  использовать нестандартные штампы. Уже все придумала и, когда сделала, сначала передумала штамповать, но потом все же взяла в руки краски иии..


В качестве штампов использовала крышку от бутылки и колесико от машинки, штамповано акриловой глянцевой краской, поэтому на ощупь это фактурно. 
 Из материалов что-то все как всегда марля, сизаль, цветочки бабочки покрыты краской, ленточка из органзы, завиток, элементы бабочек на бумаге от цыган покрыты кракелюром. 
 Вот в итоге неделю делала эту работу, по чуть чуть, только вчера себя в руки взяла. В голове столько идей, а воплощение как-то тормозит. 
 Ну за то, не считая кое каких неприятностей, эту неделю мы с мужем отдохнули. Были в кино и в бане, повесились, жаль только мало... ну это как всегда. 
 А у вас как дела?  

11 комментариев:

  1. красивая! и сложная! и по цветам удачная!!!! и вообще - таких больше ни у кого нет - только у тебя! ты не зря старалась, Лид!!!!!
    молодцы, что отдохнули с мужем ))) так и надо - так жить веселее и легче, правда? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Конечно веселее, но хочется еще...

      Удалить
  2. Мне нравится такое сочетание цветов и хотя элементов много, благодаря нежному воздушному цвету вся работа тоже кажется легкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Ну да, мне тоже нравятся эти цвета все, а облегчил работу еще и акрил, тут главное не перестараться, как это у меня обычно бывает, а то вся работа становится плоской.

      Удалить
  3. Как всегда невероятное буйство, но оно так креативно сделано и так по-хитрому расположено, что получилось невероятно стильно!

    А я сегодня была на концерте "Руки вверх", бгы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Ну стильно это больше к тебе комплимент:)
      Молодцы какие, на концерты ходят, я и не знала, что РВ еще выступают с концертами,обалдеть. К нам, наверное тоже приезжали.

      Удалить
  4. какое все пушистое! Спасибо за внимание к скетчу от блога СФ.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милая открытка! Благодарим вас за работу по скетчу от СФ!

    ОтветитьУдалить
  6. какая она многослойная!!! Очень интересно получилось!
    Спасибо за участие в задании СкрапБумаги!

    ОтветитьУдалить