пятница, 16 марта 2012 г.

В качестве ПД - "Палитра"

Привет. У меня пока не скрапельное настроение, не знаю почему... Может потому, что до этого был насыщенный очень период: открытки  по заказу.., открытки для родственников... А может и не с этим связано. Еще отмечала ДР свой в несколько этапов. Так что в голову вообще не шло ни чего, пока, правда, тоже не идет, но есть кое какие продвижения...
  Вот открыточку сделала для блога АSSORTI в качестве ПД, там стартовало новое задание "Палитра" , такая палитра интересная и сложная для меня. Участвуйте!

Вот такие цветааа.. Для основы взяла белую бумагу дизайнерскую и с кракелюром покрасила синим, причем ФЦ мне показался очень темным и мне пришлось его с белым смешать. Малиновая бумажка у меня была и цветочки тоже. Подложки есть белые, а есть покрашенные серым спреем, отрывок книжки тоже им покрашен, сизаль красила красила серым, но предательская натуральность все равно проявилась, когда увеличила насыщенность при обработке. Цветочки, которые синие - это покрашены они синим спреем, долго сохла большая гардения, марля тоже спреем покрашена. Цветочек серый тоже был у меня, брадс, бабочка дырокольная, тонирована серым дистрессом и покрыта кракелюром. Ну вот так, не могу дать ей оценку, но мужу понравилась.
  Еще в кино на днях сходили, смотрели "Джон Картер". понравился фильм, есть над чем посмеяться и задуматься, начало нудноватое немного, но потом раскачалось все... 
  А у вас как дела?  

2 комментария:

  1. да, палитра, конечно, неоднозначная - прям ВЗРЫВ цвета!!!!! для меня это слишком ))) я так не смогу точно ))) хотя если взять приглушённые оттенки.... можно попробовать ))))
    открытка классная!!! все детальки, марлечка - супер! но цвета меня просто убивают зрительно - так яркооооооо )))))))))))))) и при этом понимаю, что задание есть палитра, и от неё было не отвертеться ))) ты справилась на ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Ну по мне так недочеты есть все равно. А больше, видимо, ни кому не понравилась:)

      Удалить