вторник, 29 ноября 2011 г.

Лаванда и Лайм

Все таки в блоге скетчей sS чудесный и основной скетч90, хотелось сделать еще и по нему открытку. А в scrapmoda прекрасная и сочная палитра Лаванда и Лайм , решила совместить. А поскольку я делаю сейчас новогодние открытки, думала думала, но в голову зима не пришла совсем, а пришла вот такая сочность


Рамочка покрашена и покрыта кракелюром, эмбосинг прозрачной пудрой с подушечкой бриллиантс лавандово-лилового цвета, на ощупь очень приятна, розовая бабочка в кракелюрном акценте. Чудесный листик и веточка с ягодками, все в блестках, пришлось их лаком покрыть, чтобы блестки не сильно опадали. Ленточка из органзы с бисером. 
 Сегодня заходила в Леонардо, лучше бы не заходила, привезли там украшения новые и наборы бумаги. Наборов, можно сказать много, учитывая, что у них редко наборы бывают, а в основном отдельные листы. Марблз новые разные привезли ,короче много всего красивого, денег жаль не привезли, чтобы все это купить.  И везде сейчас так много прекрасных новогодних товаров, которые очень для скрапа подходят.
А у вас как дела?

1 комментарий: