понедельник, 14 ноября 2011 г.

Крафт - Новый Год

Привет. Наконец-то я разобралась как вставить картинку на боковую панельку из интернета, с помощью ссылки. Все благодаря этому  блогу. Там, кстати, есть пост про бесплатный гиг блога и когда он заканчивается, больше нельзя загрузить фотки в блог бесплатно, в общем что делать там  написано, очень блогеру полезно.
 А вчера сделала открытку по заданию №26 - палитра "Vintage" , долго думала над этим заданием думала, палитра такая чудесная, но мне казалось я не смогу цвета подобрать.
 Делала по Скетчу # 6 от simple desire


Вот такая. Снеговик  распечатан и частично раскрашен акварельными карандашами. Когда сложила открытку, так мне понравилось, а потом все приклеила и покрасила грунтом, она стала  какая-то "плоская"... прямо вот была какая глубокая, а стала плоская. Поэтому сразу как эту закончила, принялась делать такую же, но не буду красить. Ни когда еще у меня такого не было, чтобы вторую такую же захотелось делать открытку, даже через время, а вот сразу...
Но я делаю..
Использовала крафт-бумагу, подложка - чудесный Tintoretto ceylon, очень мне эта бумага нравится, плотная и текстура отличная. Полубусины, и брадс, две веточки дырокольные, про снеговика и грунт писала.
Сегодня были в Fix Price, там много новых безделушек. Купила там гирлянду из пластиковых снежинок, посмотрим как эти снежинки применить. 
Ну а у вас как дела?


3 комментария:

  1. Привет))
    Палитра действительно необыкновенная! И снеговичок такой милый :) А какими акварельными карандашами пользуешься? Вроде ими проще чем акварелью, хотя мне и так нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Лида! И снова потрясающая открыточка! Умочка ) Спасибо, что ты снова с нами! SD

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая открыточка, такой милый снеговичок. Спасибо за участие в задании блога ПКС :)

    ОтветитьУдалить