вторник, 8 ноября 2011 г.

Цветочко-снежинки

Привет. У нас почти зима. Обычно не так холодно в ноябре, а сейчас даже мороз, так странно, еще зеленые деревья и солнце и сухо, из окна совсем не скажешь, что такая холодина со самом деле.
Поэтому сильно морозная открытка, сделана она по скетчу № 44 В ожидании чуда , а палитра от блога My-Scrap.Ru Новогодняя палитра , можно было картинку как скетч использовать, но палитра мне понравилась. Особенно сиреневый цвет, оказалось он отлично сочетается с оттенками синего. Бумагу достала синюю, а на ней такой узорчик прикольный: вроде и лепестки, а между ними элементы снежинки. Многофункциональная такая.



Вот такая холодная. Ленточка из органзы, рамочка покрашена серебряной краской, чудесный эмбосинг, вот такой объемный, кусочек салфетки, брадс, снежиночки. марля и дырокол края. Еще белый грунт, нанесла его по другому - с помощью губки, очень понравилось. Еще здесь спрей белый и серебристый есть, нанесенный с маской, но этого не видно, сильно увлеклась чпоканием губкой и теперь не разглядеть, где спрей, а где грунт.

Вот палитра

А у вас как дела?

3 комментария:

  1. красиво)))я бы еще рамочку заснежила...а так очень по зимнему получилось

    ОтветитьУдалить
  2. точно, спасибо. Теперь мне рамочка прям лысой кажется.

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно, снежно-морозная получилась открытка, красиво! Спасибо, что принимаете участие в задании АртУголка! оставайтесь с нами и дальше))

    ОтветитьУдалить