пятница, 14 июля 2017 г.

Secret

Привет. Очень давно уже хочу участвовать в задании от Mixed Media & Art. В любом)) и все что-то ни как не выходило. И вот мимо такой палитры я пройти не могла ни как. Дело в том, что такие у меня акценты в гостиной . И я уже не первую делаю работу с применением этих цветов. И буду делать еще)))
  Фото из интернета. Это фото из архива свадебных декораторов. Логотип я оставила, можно посмотреть все их работы, если желание есть. Вот свадьба в такой палитре прям чудесная!!!
  Композиция в голове давно была, но вот чтобы воплотить ее, пришлось длительно   думать.
 Результат мне понравился, но все как-то... ммм.. не совершенно.. что ли... Буду всячески тренироваться. А какие работы там в линках!!! Ооо, просто прекрасные. Но попробую побороться))






Здесь буковки - чипборд, крышка крашенная, краски и пасты. Крафт и тишью. вырубка, салфетки, Винтажное  кружево, цветочки. Спрей и топпинги. 
Побежала, а то как всегда опаздываю.

А у вас как дела?

5 комментариев:

  1. Stunning project! Thanks for playing with blog Mixed Media & Art!

    ОтветитьУдалить
  2. Stunning project wow wow wow Thanks for playing at mma challenge this month!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Wonderful project! I love the composition :-)
    Thank You for joining us at MM&A challenge :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная работа! Очень приятные приглушенные оттенки. Здорово! Спасибо за участие в задании от блога Mixed Media & Art!

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful!! I love all the different elements you used...it came together so perfectly...thanks for joining us at MM&A!

    ОтветитьУдалить