понедельник, 26 декабря 2016 г.

Синяя рамка

Привет. Все ни как не могу показать рамку. Я сделала ее для Дня Рождения подруги. И вот как же бывает... а..  Пригласили нас еще за некоторое время и могла же я заранее придумать что-нибудь.. Но нееет... Пришла ко мне идея ночью, а вечером уже надо было идти на праздник. И вот днем я села делать то, что было в голове у меня. И у меня получилось)) Правда заканчивала я уже тогда, когда нам надо было выходить, уже на пороге, практически, докрашивала.. И сфотографировать я не успела. Фотографировала в ресторане, а там приглушенный свет, ещё и желтый. Я пыталась выровнять цвет в редакторе, но получилось очень плохо все равно. Но показать хочется рамочку.

Ну вот такого качества ужасного. 
Сделана она из рамки купленной в магазине. Намотана проволока на неё. Подложка покрашена с помощью красок и кракелюрного лака. Внутреннюю рамочку сделала уже сама.
Декор  - бумага, цветы, жемчужины. 
Хочется участвовать в задании Фоторамка от блога Избушка Бабы-Яги. 
Цвета подбирала к заданию Вдохновение в цвете от блога Синяя груша.  Подруга любит синий цвет и идея возникла ещё и с помощью этого задания. 
Подруге понравилось))) 
А у вас как дела?



6 комментариев:

  1. Очень интересное преображение обычной рамки. Спасибо от Синей груши.

    ОтветитьУдалить
  2. Какое нестандартное решение, думаю, подруга оценила креативный подход к подарку! Спасибо, что вдохновились нашим заданием. Избушка бабы Яги.

    ОтветитьУдалить
  3. Необычная рамка. Понравилась фактура сделанная с помощью кракелюрного лака.
    Спасибо,что принимаете участие в задании от Избушки Бабы Яги:)

    ОтветитьУдалить
  4. Эффектно и необычно! Такая рамочка неизменно будет привлекать внимание не только к себе, но и к ее обладателю, наверняка Ваша подруга неординарная личность! Спасибо от Ягусь за креатив :))

    ОтветитьУдалить
  5. интересная работа!спасибо что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересное оформление рамки для фото! Спасибо за креатив от Избушки!)

    ОтветитьУдалить