среда, 14 декабря 2016 г.

Апельсиновость

Привет. Снова я с бутылью)) На заказ под интерьер, заказала барышня для своей подруги.
Скинула мне фото кухни. Идея пришла постепенно. Делала работу по доске вдохновения от блога  fleur . Очень вдохновили меня цвета и апельсины. там совершенно оранжевая кухня, поэтому договорились, что этот цвет пойдет как акцент. Барышня сказала слово круги... и всё, мне все в голове понятно стало.



Вот такая.. эх корицы прям не хватает.
Круги через трафарет тоже превратила в апельсины. 
Задание такое , очень приятное и вкусное 
Цветная паста текстурная, сама её колеровала. Лимоны настоящие, вырубка, цветочки, Текстурная паста с шариками. Веточки бумажные, гофра и скрап бумага..
Побежала , а у вас как дела?



7 комментариев:

  1. Прошу прощения... Я знаю, что вам не понравится то, что я скажу.... Извиняюсь заранее. Но я бы такую вещь не поставила на кухне, извините... Ничего вкусного не вижу, такое чувство, что бутылку достали из помойки, и на неё всё налипло... Простите, не хотела обидеть, долго колебалась- писать- не писать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Хорошо, что написали, я задумалась.

      Удалить
  2. Извините, ещё раз, правда, не хотела обидеть, скорее, я на вашей стороне, неизвестно, как отреагирует заказчица. Но, лучше наверно, удалить мои комментарии, чтобы неприятное не осталось в памяти блога. Я бы на почту написала, чтобы здесь никто не увидел, но не нашла электронного адреса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё в порядке) Очень правильно, что написали, мало кто пишет продуктивную критику. Заказчице понравилось) Просили именно такой формат. Очень в интерьер вписалась))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Ох, как здОрово! Ну и отлично тогда!Главное, чтобы заказчица осталась довольна, а от процесса работы получила удовольствие мастерица!

      Удалить
  3. Весьма необычная работа и отлично подходит под наш баннер, но к сожалению, я не увидела использования материалов ТМ Fleur Design, что является главным условием участия в заданиях. Спасибо за понимание и ждем вас в будущих заданиях!

    ОтветитьУдалить