вторник, 1 мая 2012 г.

Generation P

Привет. Поздравляю всех с праздником! как вы отмечаете? Дочка вот моя с папой, бабушкой и дедушкой поехали на рыбалку. почти ни чего не поймали, но отлично на свежем воздухе отдохнули.
 Сегодня заключительный день скетча в блоге скетчей и я с открыточкой, которая по этому скетчу сделана. А еще она такая странная потому, сделана по заданию Вдохновение "Книги" от блога СкрапБумага.

Книгу понятно, наверное, какую я выбрала. Это Generation P Виктора  Пелевина. Эту книгу очень любила и перечитывала много раз несколько лет назад. И сейчас она мне нравиться, но раньше она у меня в сумке всегда с собой была и я знала почти все наизусть из книги. Мне вообще много нравится книг, но когда задание прочитала, поняла что хочу именно про эту книгу работу сделать. 
 Здесь использовала отрезки от сникерса и кока - колы, надо было пепси, но не сложилось... Беломор купила из "под полы" можно сказать. Винтик и гайки покрыты эмбоссингом, колечко от банки тоже, шпагат, марля и все. Элементы на теге покрыты лаком.
 Ну пока все. А у вас как дела?

15 комментариев:

  1. офигеть! это ж надо! беломор на открытке!!!!! пелевина не читала, но есть один знакомый - был в восторге от него долго )))) именно от поколения П.... ддда... супер!!!!! я ж говорю - арт-объект!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Там, конечно, не описывают, что это прям Беломор был, но кое что они папиросами курили. Спасибо на счет арт-объекта! Просто открыточки некоторые у меня все же разбирают, а арт объекты разве нужны кому? Разве что только совсем для себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не-не, Лид, пусть твои арт-объекты и будут в виде открыточек! всё замечательно!!!!! я просто в восторге от того, насколько они креативны!!!!

      Удалить
  3. привет! я лазила сегодня по магазинам в поисках босоножек) - тщетно...
    открыточка трешевая!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо:) А я вот еще вопрос с босоножками не открывала пока, хотя хочется новенькие!

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего себе, папиросы!!! Вот это придумка!!! Много и часто встречаю о Пелевине, но вот почему-то не читала... Наверное пришла пора за него взяться))))) Рада знакомству с Вашим блогом!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Юлия! Добро пожаловать! Вот с этой книги можно и начать, он, правда, очень специфичный.

    ОтветитьУдалить
  7. Круто! Даже слов больше нету))
    Я тоже его еще не читала. Что ли взяться?

    ОтветитьУдалить
  8. Ваша открытка НЕЧТО, очень интересная)))

    ОтветитьУдалить
  9. Прочитала у Вики (V.S)восторженные речи по поводу ваших работ, естесственно, пошла глянуть-интересно же! И я прям офигела!!!(точнее не скажешь!)Вот это креатив!!! Вот это произведения! Теперь я тоже ваша верная поклонница и ПЧ!!! Зовут меня Тоня или Тося, если можно, будем общаться на "ты". Очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо! Ну уж не произведения.. все от вдохновения зависит, как придет в голову что-то креативное! а бывает тишина.. Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Ничего себе, как круто! Никогда подобного не видела, но по книге этой открытка - это нечто!
    Лида, спасибо за участие в СКЕТЧАХ!

    ОтветитьУдалить
  12. Ого! зацепило, как говорится!))))) Спасибо большое за участие в задании от блога СкрапБумага!

    ОтветитьУдалить