понедельник, 28 мая 2012 г.

Старый шин

Привет. Туговато у меня со временем сейчас.. Ни как не могу выложить страничку. У нас в блоге Океан идей началось новое задание для странички "Вырезаем из фона" . Приходите смотрите, а лучше участвуйте. Оказалось это очень увлекательным

У меня вот такая получилась. У меня теперь, конечно вопрос где же хранить подобные вещи? Надо ли на основу ее наклеивать или что? 
 Использовала я здесь билетики, рамки половину, обрывок салфетки и книжной странички, марлю, гофрокартон и ажурную бумагу, грунт и спреи. Надпись распечатала. А вот бордюр этот с циферками.. уже не первый раз использую, он из набора, в наборе много разных бордюров. Так вот, я их все приклеивала, а в этот раз обнаружила, наконец-то, что у него есть клеевая основа... Ха ха. 
 Результат мне понравился, хочется еще, но, боюсь, так прикольно не получится больше. 
 А еще я на одно чудесное задание опоздала... ну это не удивительно, правда заготовки теперь девать куда.. Задание специфическое было. 
 И, знаете, очень хочется делать открыточки, но в голове пусто... вернее мысли мыслят о другом совсем, не могу ни как настроится на бумажечки мои..  И так на море хочется!
 А у вас как дела?

6 комментариев:

  1. Прикольная!!!!! и не надо бояться, что другие не получатся такими же классными! Всё получится!!!!!
    С хранением у меня тоже проблемы - не вижу я смысла в отдельных страничках - потому их и не делаю )))сразу готовься на альбом, а то будешь по всему дому странички собирать)))))
    и, Лид, можно всуну свой филологический нос не в своё дело? "попрочнее" всё-таки вместе. Думаю, можно поставить знак переноса - и никто ничего не заметит ))))
    а на море - хорошее желание )) пусть исполнится!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Викочка. Блин, а мне даже проверяльщик не сказал ни чего, обычно он ругается, вот я даже и расслабилась..

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка! Вот и у меня страничек немного накопилось, в альбом буду вклеивать (осталось только найти его или сделать).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ага, альбом дело такое, мне бы тоже..

      Удалить
  4. Привет, Лидушка! это Садыкова :) очень у тебя интересный блог, я никогда бы не подумала, что ты настолько во все это погрузишься и будешь настолько увлечена своим скрапом. Молодец! очень здорово все. Получала твое письмо. Детки твои растут, пусть будут здоровы! и вы с Вовой на фотке так здорово смотритесь, я очень рада была на вас посмотреть. Удачи тебе во всех твоих задумках и начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька!Рада, что тебе нравится. Приятно тебя здесь видеть!

      Удалить