суббота, 12 мая 2012 г.

Цветочная палитра

Привет. Стартовало новое задание у нас в блоге Океан идей - Цветочная палитра. Очень яркие цвета в ней, присоединяйтесь.

Вот такие аж цвета, мне сложно было реализовать, но как-то все нашлось.
 Пойдите посмотрите на саму палитру!
 Здесь у меня паста текстурная с трафаретом и эмбоссинг зеленой пудрой, марля тонирована, благо есть спрей оранжевый!, цветочки разных цветов, листики дырокольные и остаток от дырокольностей в ход пошел, все желтой краской покрашено, а еще оранжевые стразики в серединка цветков (лежат уже больше года, вот пригодились, а то я не очень такие цвета использую). 
 Ну вот такая работа. А вам как лучше? Когда в палитре много цветов или мало наоборот? Мне вот три в самый раз, но зато когда пять, так есть где разгуляться, да?
 А у вас как дела?

3 комментария:

  1. ой, здорово! мне нравится, когда буйство цвета - когда оно в тему!!!! у тебя очень гармонично получилось! они прям переходят один в один... а ведь 5 цветов это много! попробуй ещё подбери их всех! тут ты осталась верной себе и в ходе эксперимента с цветом только выиграла!

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво!!! Ярко!!! И богато оттенками!!! Ну да, Лид,как ты говоришь, что не очень такие цвета используешь, действительно, мне показалось необычным, всегда такие приглушённые тона, либо сложные, смешанные, а тут яркие, чистые цвета! Но, согласись сама, что здоровская открыточка вышла!!!И такие яркие имеют право на жизнь!Думаю, что это удачный опыт! Совершенно потрясающая ВЕЩЬ!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!! Красиво, но мне трудно было! Я все равно буду пробовать делать открытки "разноцветные", но пока настроение не то.. оно не плохое, в смысле, просто для цвета яркого его нет.

    ОтветитьУдалить