четверг, 10 мая 2012 г.

Синий и снова круг

Привет. Праздники и дни рождения детей совсем меня из колеи вывели. Ну в смысле из скраповой колеи. Делаю сейчас только то, что  для дизайнерства. Пока деток моих ДР отметили, потом на праздниках гуляли. Еле до компьютера дошла.  Покажу сейчас открытку, которую сделала для Хомячка, где стартовало новое экспресс-задание  Синий и пуговицы. Присоединяйтесь.
 А еще открыточка сделана по Скетчу № 8 от Скрап Бумаги.


С синим цветом у меня натяг был, но я уже делала работы на зло, чтобы его покорить, остался у меня желтый не покоренный совсем. 
 Муж когда посмотрел, сказал: "Ну снова круг". Я посмотрела работы и правда, я, конечно, круги люблю, но не до такой же степени... И еще есть одна не показанная работа, там тоже круг...
  Здесь круг - он из гофрокартона, покрашен акварелью, сверху покрыт кракелюром, марля тонировна новым спреем, цветочек,  листики дырокольные, пуговки, новые рамочки пришли мне, один элемент от этих рамочек, он покрашен акрилом и немного декорировала страничным листиком, в углу открыточки еще такое же есть.  Вся композиция приподнята на объемный скотч.  Все сверху покрыто патиной белой. 
  Ну вот пока вроде нечего рассказывать, ой.. надо в руки себя брать.
  А у вас как дела?

5 комментариев:

  1. круг это хорошо! круг не треугольник! ))) это говорит о том, что твоя личность развивается гармонично ))))
    синий тебе покорился несомненно, Лид ))) мне нравится, что он тут мягкий... фон напоминает подводный мир...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая работа!!!Марля так здорово окрашена!!! Такая здоровская цветовая палитра!!! Похоже на сказочное море. Во!Точно Вика сказала: подводный мир... Очень волшебно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, большое!!А спрейчик, которым марля окрашена, новый, да!

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересная, многодетальная и фактурная работа получилась! Синий великолепен)) Хочется рассматривать открытку))) Спасибо за участие в задании блога СкрапБумага!

    ОтветитьУдалить
  5. Столько деталей и фактуры!
    Спасибо за участие в задании блога СкрапБумага :)

    ОтветитьУдалить