воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Сундук

Девочки, это аут! Пост о долгом РОЖДЕНИИ открытки. Попросили же меня сделать открытку со старым чемоданом. Я голову сломала сначала над идеей, потом еле нашла подходящий материал... Нашелся не чемодан, а скорее сундук. Я его оформляла все то время, которое у меня на открытку целую уходит, делала несколько заготовок, первые не понравились мне совсем и выкинулись, потом когда что-то начало проявляться, сломала голову на самой идеей. В общем смотрите, что получилось.


Вот. У сундука все планочки выступают, все ремешочки, все заклепки тоже. Замок из жести сделан (муж делал), он даже двигается. Все мелкие детальки сначала на плотную основу наклеены, потом уже на сам сундук. Сверху эмбосинг, так что он шершавенький. Ну, мне вот результат очень даже... На половинку тега наклеена мешковина, на нем тоже эмбосинг разный. Круги в структурной пасте, а сверху выдавлен штампом текст, на большом круге еще эмбосинг. Под сундуком гофрокартон. Панорама города приподнята на объемном скотче, она (панорама) сделана в сепии, сверху раскрашена дистресс чернилами, а то без этого как-то уныло было. 
Вот такой сложный процесс, может кому-то не покажется сложно, смотрится как раз просто очень:(( Но я реально два дня все это делала... 
 Сделана по Скетчу № 46 "А снег идет.."  от АртУголка.У меня, конечно ни какой снег не идет, а даже наоборот.
 Город сделан для Задания №28 от Подари кусочек счастья  Городской пейзаж  .
Идея, знаете, была что-то вроде путешественнического: сундук - чемодан, город на заднем плане, на теге марки марки..
И руки опустились немного, потому как заказчице не очень понравилось, не такой конечный результат у нее в голове сидит. Вот бы взять ее голову на чуток себе, посмотреть как видит она эту открытку... и тогда уже взяться. Но.. придется снова свою ломать. 
 У нас все еще тепло, только ветер. А у вас как дела? 

5 комментариев:

  1. вот это да!!!!
    ...как жаль, что не все клиенты понимают какой это сложный процесс!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень необычно и креативно! Спасибо за участие в задании блога АртУГолок! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! очень понравилась открытка!

    ОтветитьУдалить