пятница, 9 декабря 2011 г.

Елка

Привет. Долго думала я над самодельной елкой  от блога Special Day Cards . Такие елочки там у всех чудесные. Я в общем-то придумала, что я хочу, но вот как воплотить не знала. Сделала не совсем так как было в голове, но нечто похожее

Основа ее гофрокартон в форме елки, а сверху скрученные кусочки крафт бумага, обмотано шпагатом, немного грунта и кракелюрный лак. На  основном фоне эмбосинг прозрачной пудрой, тоже много кракелюра и прозрачного и кракелюрной краски . Снежинки из кальки, сверху акриловые капельки, вчера купленные. Марли кусочек, брадс, чуть-чуть дырокольностей. 
Делала по скетчу92 от блога sS. Может следующий скетч будет с кругляшками? Сейчас быстро идея пришла, но так хочется кругляшков.
 Вчера, кстати, мне заказ пришел из прекрасного магазина Наше Хобби, только позавчера я сделала заказ и уже вчера вечером мне его принесли домой. Очень девочек люблю, всегда у них все оперативно. Чудесные шебби ленты пришли, разные капельки акриловые, бумажкааа, подвесочки.. Вот акриловые капельки хорошенькие, конечно, но с марблз мне приятнее как-то работать, они такие.. чувствуются в руке, а акриловые - невесомые, теплые. 
 Все еще мучаюсь с идеей про чемодан:( 
 А у вас как дела? 

7 комментариев:

  1. покорена твоими открытулями!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, непростое это дело - скрапелки выращивать) У вас получилась интересная, фактурная работа! И теплая цветовая гамма очень приятная! Дальнейшего вдохновения и удачи в конкурсе! SDC.

    ОтветитьУдалить
  3. супер! неординарное решение:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,но в голове лучше смотрелась елочка.

    ОтветитьУдалить
  5. красивая и такая насыщенная!
    спасибо за игру со СКЕТЧАМИ!

    ОтветитьУдалить