среда, 7 декабря 2011 г.

Золотистость

Привет. В simple desire новая палитра # 5 , красивая и нежная. Сделала я открыточку по скетчу от sS,  время уже прошло этого скетча, но он мне понравился, точнее, когда я увидела его, сразу пришла идея и уходить не захотела. И вот когда я села делать открытку по палитре, идею эту взяла.

Рельеф - текстурной пастой сделан, эмбосинг золотой пудрой. марля, брадс, немножко дырокольностей, полубусины. На ощупь приятная она. 

 Вот, а мне заказали открытку как потертый чемодан, как ее сделать ума пока не приложу. Вертится в голове что-то вроде идеи, но не могу поймать. 
 А еще навела порядок в своем скрап уголке, благодаря частичному ремонту. Разобрала все, от ненужного избавилась, все расставила поудобнее. Так что иногда ремонт, даже частичный, очень полезен. Но вот, кстати, благодаря ему же, в скетче поучаствовать не успела.
А у вас как дела? 


5 комментариев:

  1. Ух ты! Это что-то невероятно нежное и красивое! ПОТРЯСНОЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная открытуля получилась! Рады вашему участию по нашей палитре! SD

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычно, красиво и фактурно! Спасибо, что ты с нами))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть!!! открыточка замечательная!!! такая нежная... я, как увидела, обомлела... а потом смотрю, а она по нашей палитре (а я и забыла, как на страничку попала - столько окошек открыто в ноуте )))) Спасибо огромное за красоту и полученное удовольствие!!!!

    ОтветитьУдалить