среда, 16 августа 2017 г.

Страничное

Привет, у нас в блоге Камчатского СкрапКлуба стартовало задание Страничка + ОЭ . Надо сделать страничку используя на выбор обязательные элементы. Подробности в блоге. Приходите участвовать.
 Я  сделала для задания страничку снова в палитре моей акцентной стены на кухне. Очень все же полюбилась она мне. Скетч взяла Сове Искуснице .
Фон сделала сама из белого листа. Мои красочки любимые... Красила, красила, кракелюрчик использовала.



Паста тонирована потом покрашена и потерта местами. Фоновый штамп с новыми чернилами Archival Inc.  Они классные, очень насыщенные и, радостно мне теперь, они не текут если на них попадает жидкость. Гипсовая фигурка покрашена спреем. Вырубка моя любимая - кругиии..., ну и салфеточки, листики.. Чипборд пузыри, он мне очень понравился. И я уже заказала себе такой нож! Всего лишь один цветочек.  И топпинги. 
 Фотография со сливами из интернета. Хотя могла бы и свою использовать, знакомая угостила нас сливой, да так много, что запасы делай. Но это я так сначала подумала, а слива эта дня за три испарилась.. Мы ее съели, один раз я приготовила с ней мясное блюдо и все! Вот так. А идея-то данной гастрономической странички уже мощно уцепилась в голове, так что пришлось найти эту прелесть. 
 Уже страничка в рамочке и ждет своего часа, чтобы оказаться на стене. 
 Поскольку работа эта для себя, хочу поучаствовать в задании chipboards.ru 
А у вас как дела?

5 комментариев:

  1. Какая интересная страничка! И цветовая гамма очень подкупает своей новизной, редко встретишь работы, особенно кулинарные, в такой палитре)) и конечно, текстуры у вас сногсшибательные, хочется разглядывать и трогать))
    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная и необычная страничка... :-) Спасибо от блога "Сова-Искусница"!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая фактурная страничка и палитра такая вкусно-ягодная! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  4. да! палитра и ее приглушенные, припыленые цвета притягивают невероятно! Так вкусно, по-настоящем у аппетитно получилось! Круто! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасно подобранный монохром!Спасибо от блога "Сова-искусница"!

    ОтветитьУдалить