вторник, 16 августа 2016 г.

Теплое море

Привет. Ездили мы на море на несколько дней, так в первый день ТАКОЙ ливень застал нас... Мало того, что сильнейший, так он лил прям около двух часов, совсем не ослабляясь ... Вот я такого не видела .. ммм .. прям никогда. Обычно дождь на море переменчивой силы, прекращающийся, разный, конечно, бывает.. но чтоб тааак...
 Когда закончился он, дождь этот, море бушевало, было такого бело-серого цвета, ноо... теплое.. И когда решила я эти фотографии поместить на страничку, ну совсем не подходил обычный цвет, который используют для такого рода страничек. Поэтому использовала я цвет, который показался мне более подходящим ))) Ну вот сами посмотрите...
Такой вот общий вид))) 
Делала страничку (она, кстати, отправится в арт- журнал .. альбом) по скетчу страничному от снова Киевского скрапклуба. Только страничный скетч. Очень они мне эти скетчи понравились))) 
Вот такой красавчик. 
Использовала чипборды разные, покрыты краской и эмбоссингом. Разная бумага, бумага от чая. Рамочки вырубные, не помню чьи. ракушки, кружевко)) Крафтовой салфетки кусочек. Штамп от Mr. Painter.  Краски, текстурная паста, трафарет. Ну и кусочек гофрокартона. Фотографии приподняты, но страничка получилась не очень объемная, даже не смотря на ракушки. 
 Воот.. выгуляла ее, страничку, на улицу, там фотографировала при полуденном солнце. 
 А у вас как дела?

2 комментария:

  1. Как же хорошо у вас получилось создать нужные оттенки на страничке! Прямо идеальное совпадение с фото. Спасибо, что творите с нами. Киевский Скрапклуб.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая работа! Какие палитра и фактура! Очень здоровски! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить