понедельник, 18 июня 2012 г.

Крафт и газеты

Привет. Наконец-то случилась эта  открыточка, не давала она мне покоя уже недели две. И подготовила я элементы уже давно, но только сегодня собрала, выходной потому что.
 Вот сейчас покажу, а про то как делала потом расскажу. Блин, это входит в привычку...



 А это чудесный скетч 11 от simple desire. Это о вас, девочки из моего блога любимого, я думала все время, почти, с того момента когда скетч увидела. Все крутила вертела в голове... Работа не дала мне раньше сделать открыточку, но я успела, вроде.

10 комментариев:

  1. ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!! Я очень люблю такой стиль и все подбираюсь к нему со скоростью черепахи :-))) Но встреча с такими работами черепаху окрыляет(в меру черепашьих возможностей, естественно..:-)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная открыточка. С нетерпением жду рассказа как создавалась.:)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная! Очень гармоничная!

    ОтветитьУдалить
  4. Пищу просто от газет и крафта!!!Лидусик, я о тебе не забыла, забегала смотрела каждую работу. От "Старого шина" вобще без ума!!! Класснючая страничка!!!И мимо этой не смогла пройти. Очень уж люблю я эти два материала. Хотя простые смертные не понимают всей прелести этих бумажек) У меня так постоянно спрашивают, а газета тут зачем? А вот люблю я енто дело, вот зачем! Открытка здоровская!!!А где ты берёшь англоязычную газету? Их что запросто купить можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо большое. У меня есть покупатели, которым очень такой стиль нравится, поэтому пока не слышала такие вопросы.
      А это не газеты, а книжки англоязычные, мне сестра из Британии прислала, она там живет. А книжки англоязычные, наверное, можно и у нас в книжных купить? Нет? не знаю просто.

      Удалить
    2. Наверно, слушай не подумала про книжки-то! Надо зайти спросить, а то я ж думала, что это газеты, все Роспечати на уши подняла: подавайте мне иностранную газетку и всё! Спрошу, спасибо за идею.

      Удалить
  5. Лида, у тебя неиссякаемое воображение!) открытка очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое! Очень рада, что вам понравилось!! Я даже не ожидала, мужу моему не очень понравилась сия работа.

    ОтветитьУдалить
  7. красота и оригинальность вновь!!! Лидочек, замечательно!!!! как же я люблю твои открыточки!!!!!! они необыкновенные!!!!!!!!!!!! а когда ещё и с нами - вдвойне приятно ))) пасиб, дружочек!!!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Лида, очень оригинальная и стильная работа! так приятно читать такие теплые слова в адрес нашего бложика))Спасибо-преспасибо) а мужчин этих не поймешь.. мой любимый тоже иногда хвалит то, что я забраковала бы.. и руками разводит на те работы, от которых я сама в восторге)) так что главный критерий - эта твое сердце, как оно подсказывает, так и твори))

    ОтветитьУдалить