вторник, 22 мая 2012 г.

Сердце открытки

Привет. Сегодня с фоткой открытки то же, что и в прошлый раз. Завтра попробую пере фотографировать.  Открыточка сделана по скетчу 115 от блога скетчей. И по Квесту # 7  от simple desire . Не знаю почему зиг-заг называется шеврон, у моего мужа на форме шевроны - это нашивки такие специальные с "картинками" (да простят меня люди, которые к этому всему относятся, услышав слова картинки...) определенными.
 Придумалась открытка быстро, но вчера так спать хотелось, что не доделала. А сегодня доделала, но уже темно, поэтому такое фото, а выложить хочется.



 Зданьице. 
Сердце сшито из ткани, покрыто грунтом, затем рисунок нанесен через трафарет, а потом оно подверглось многократным "купаниям" в различных спреях, тонировано дистрессом, а сверху еще лаком покрыто. Обрезки бумаг, приклеены на толстую основу. марля, сизаль, скрепки, шпагат, некоторые элементы покрыты глосси. 
 Хотелось, конечно более розовой открыточки, но цвет получился далекий от розового. Но мне нравится открыточка, хоть она и странноватая. 
 А еще радости у меня  - открыточка моя, которая многополосная вошла в топ в блоге VCCC. И открытка по Красной палитре, тоже в топе блога ASSORTI. Большое спасибо!
 Ну пока все. А у вас как дела?

12 комментариев:

  1. очень оригинальная, теплая и уютная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох какое сердце шикарное!!! Спасибо за участие в задании блога Скетчи! :)

    ОтветитьУдалить
  3. о!О!О! какое шикарное сердце и его обрамление!!!

    ОтветитьУдалить
  4. вот это сердце!!!!!!! великолепное! прям духзахватило от него! а пришла ж просто посмотреть, что за работа по квесту ))) сижу вся опупевшая )))) Лид, класс! открытка супер! какая ты молодчина! настоящий креативщик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и ещё - не могу не сказать - твои победы заслуженные! поздравляю и очень за тебя рада!!!!

      Удалить
  5. очень понравилась открытка. Просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая здоровская работа!!! А сердце кажется мягким.У тебя, Лид, такие работы, что их хочется не только поближе посмотреть, но и потрогать!Поздравляю с победами!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, девочки! Очень приятно, что понравилась открыточка. Вика, ну ты скажешь, опупевшая... спасибо!
    Тонечка, а сердце и мягкое. Оно набито ватой такой зернистой, просто снаружи покрыто грунтом, краской и спреями, а сверху еще и лаком. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Лида,как всегда-КЛАССНО и ИНТЕРЕСНО!Этим отличаются твои все работы!!!Столько интересного придумываешь,все так задумчиво-сложно!В восторге:)))Желаю новых побед!Все твои работы очень достойные!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  10. Лидочка, такие "трудозатраты" не прошли даром)) интересно получилось! у меня так тоже очень часто бывает - сажусь делать одно, получается совсем другое)) спасибо что с нами поквестила))

    ОтветитьУдалить
  11. Какое сердце!!!! И не странноватая она, а очень даже красавица, самобытная! )))Спасибо тебе за нее)

    ОтветитьУдалить