среда, 26 апреля 2017 г.

Воспоминание..

Привет. Эта страничка сделана специально для проекта Прорыв от Московского скрап клуба.
Такие цвета я задумала уже давно, у нас в гостиной такие акценты - темно-серый и желтый . И даже давно видела такое задание, но все ни как... А теперь, когда приобрела бумагу от 7 dots studio... как раз такую, как надо. И очень хотелось участвовать в проекте. Так что состоялось задуманное. Композиция на рисовалась в голове давно, в на днях пришли в голову акценты.
 Страничка о моем папе, его нет с нами уже 2 года... На фото он еще до создания семьи. Что он делает там в сюжете, я не знаю. Долго смотрела, догадывалась, но не понятно. Это добавляет для меня интерес к данному фото.



Деревяшки обмотаны проволокой и марлей. Есть оверлей с деревянным фоном и бумага. Деревом мне хотелось подчеркнуть ... натуральность.   Хотелось сохранить натуральность, даже старинность и соединить это с темно-серым и желтым цветом.  Паста колорирована желтым, нанесена через трафарет, штамп, сизаль, вырубки, топпинги "черная икра". Полу бусины. Из металла проволока, скобы, и пряжка - она покрашена черным, тонирована желтым. 
Прорыв! 
а у вас как дела?
   

2 комментария:

  1. какая красивая работа!! задумчивая, серьёзная!! покорили.
    спасибо за участие в нашем проекте, МСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово!Спасибо за участие в проекте ПРОРЫВ 2017!

    ОтветитьУдалить